Сыпь на теле, не зудит, не чешится

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, чуть больше месяца назад появилась сыпь на теле. Не зудит, не чешится, не шелушится. После душа становится более выраженной, розоватой. Мазала азью Клотримазол, не помогло. Аллергии раньше не наблюдалось. Пока из-за карантина не могу попасть к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 17:59
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.
Платная консультация
Виктория 2020-07-20 17:09
Здравствуйте, да сыпь прошла. Начала она распространяться груди на живот и остальные части тела. Сейчас иногда единичные пятна появляются в области груди. Если присмотреться то хорошо видны капилляры на месте пятен