Сыпь на теле, и половом члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, образовалась сыпь на коже полового члена. Сначала был зуд, со временем зуд исчез, но сыпь не ушла. И образование сыпи на руке. Не зудит, долгое время не проходит. Сначала не обращал внимание, но через время чуть выше на руке появилась еще сыпь. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:16
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний