Сыпь на стопе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Некоторое время назад появилась такая сыпь на стопе (на фото). Только на правой стопе, на левой ничего нет. Зуда вроде бы нет. Скажите, пожалуйста, что это такое и как правильно от этой сыпи избавиться?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-15 21:47
Здравствуйте

Похоже на контактный дерматит.
Денис 2020-09-16 17:37
Какова может быть причина появления его? Чужую обувь не ношу. Как или чем лучше вылечить его?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-16 17:47
Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.