Сыпь на спине у ребёночка
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у дочки появилась сыпь, около 10 дней назад, обращались к педиатру и к дерматологу, сказали аллергия, первые три для принимали противоаллергенное эзлор, после два дня супрасин, не увидев никаких результатов обратились еще раз, сейчас уже 5 день пропиваем смекту и капли от аллергии зодак, есть минимальные улучшение сыпь на спинке из красной стала розовой, возможно ли как то ускорить исчезновение сыпи?
Ранее аллергии не было
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и пришлите фото результатов анализов. Капли зиртек, био гая, крем элидел, Липикар АР для купания