Сыпь на смесь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Как долго проходит аллергическая сыпь? И что можно сделать?
Ребёнку 2 недели, полностью на ГВ, но из-за того, что к ночи молоко почти пропадает я решила докормить смесью Симилак. Дочка выпила 10мл всего, а утром я увидела сыпь по всему телу. Кроме сыпи больше ничего не беспокоит.
1 ответ
Добрый день.
Сыпь будет проходить в течение дня, если будет усиливаться, то необходимо обратиться к врачу для осмотра.