Сыпь на щиколотке возле косточки
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Давно беспокоит сыпь на ногах, только в этом месте (возле косточек стопы и немного на самой стопе). Иногда зудит, иногда нет. В месте сыпи очень сухая кожа, визуально и на ощупь отличается от кожи рядом с ней.
Имею привычку сидеть, поджав под себя ноги, поняла, что, скорее всего, от этого и сыпь. Сидеть так перестала, но сыпь не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это такое и чем можно вылечить.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Фрикционный дерматит.
Необходимо ограничить сидеть нога на ногу.
Наружно мазь Дермтвейт утром и вечером 10 дней.