Сыпь на щиколотке, твёрдое на ощупь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь на щиколотке. Периодически чешется. На ощупь твёрдое. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-09 12:40
Добрый день, по снимку - это проявление экземы. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день тонким слоем. Не мыльте поражённый участок. Если не будет видимого эффекта через несколько дней, обратитесь очно.