Странные прыщи по всему телу
Спрашивает: Romana_g
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после отдыха на море (Индонезия) начались странные прыщи. Первый прыщ я обнаружила на ноге, затем они начали появляться по всему телу. С каждым днём их все больше. Они слегка чешутся, но не сильно. На ощупь - твердые, плотные. Если их выдавливать - ничего кроме крови в них нет. Прикрепляю фото (на фото нога, бедро и рука).
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
ОРВИ накануне не болели?
Обследовались?
ОРВИ накануне не болели?
Обследовались?
Екатерина 2020-09-15 11:39
Здравствуйте, я нашла Вас на сайте, где вы ответили на «Здравствуйте, у меня после отдыха на море (Индонезия) начались странные прыщи. Первый прыщ я обнаружила на ноге, затем они начали появляться по всему телу. Они слегка чешутся, но не сильно. На ощупь - твердые, плотные. Если их выдавливать - ничего кроме крови в них нет». У меня такая же ситуация с этими ”прыщами”, но отдыхать я никуда не ездила. Скажите, пожалуйста, по какой причине они могут образовываться? Вы спросили « ОРВИ накануне не болели? » и дальше ответа я от человека не увидела. Так вот. Я где - то 1,5 недели им болела и на днях вышла с больничного.
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!