Зуд и сыпь над щиколотками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте, впервые сыпь появилась пол года назад вследствие приема рыбьего жира, при отказе от него все прошло. Две недели как снова началось, причины мне не известны. Зуд то сильнее, то слабее, так и с краснотой. Мажу фенистил гелем. Пью супрастин примерно неделю. Пила полисорб пару дней. Но результатов от такого лечения не наблюдаю. Помогите пожалуйста разобраться. Что это у меня? Как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 14:14
Добрый день.

У Вас выраженная сухость кожи и на этом фоне появился Нейродерматит.

Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Затем Атопра крем для сухой и раздраженной кожи.

На высыпания локобейз рипеа крем смешанный 1: 1 с Акридерм кремом 2 раза в день 10 дней
Елена 2017-09-29 19:23
Большое спасибо! Буду лечиться!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 21:47
Будут вопросы пишите