Сыпь на щечке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Моему ребенку 6 месяцев. Находится на смешанном вскармливании. Прикорм -каша рисовая и овсяная Примерно месяца два назад на одной щеке появилась красная сыпь. Мажем бепантентеном, чуть лучше и опять снова. Посоветуйте, от чего это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-13 14:51
Добрый день.
Похоже на аллергическую реакцию. Необходимо выявить причину - питание, средство по уходу за кожей, стиральное средство, игрушки, мамин крем. Подумайте, что изменилось 2 месяца назад, методом исключения попробуйте найти причину.
Всего доброго.