Сыпь на щечках

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у малышки прорезываются верхние зубы и на щеках и на шее появилась сыпь и шелушение на щеках. Новые продукты в это время не вводили, попили фенистил и убрали молочные продукты из рациона уже как 4 дня, но сыпь не проходит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-29 23:36
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра или дерматолога для определения причины сыпи - аллергия, инфекция. До осмотра - исключить все новые продукты, сорбент в возрастной дозировке и продолжайте фенистил.
Всего доброго.