Сыпь на щеках, животе, руках и ногах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9мес
Хронические заболевания: После прививки бубокок начались проблемы со здоровьем нашли грибок в кишечнике лечили антибиотиками и бифидумом зубов нет
Здравствуйте, у моей дочи появилось покраснение на щеках я подумала диатез от сладкого ей 9 мес, врач выписал капли фенистил, сыпь появилась на животе на руках мягких тканей и на ляжках такие отслаивающие бледные прищи сели на диету а еще у нас в кале нашли грибок прописали линекс и сменить смесь улучшений нет что делать
1 ответ
Добрый день.
Это признаки аллергии. Что конкретно ест ребенок? Какие сладости могут быть в 9 месяцев?