Сыпь на сгибе ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, неделю назад увидела под коленной чашечкой расчес. Ребенок сказал: сильно чесалось - он расчесал. Все покраснело, появилось на второй ноге.
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-13 07:53
Здравствуйте

Это атопический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Елена 2021-07-13 08:48
Так же сейчас проходим курс лечения от хронического ринита, по анализам имеется золотистый стафилококк
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-13 15:56
Диагноз и рекомендации прежние.