Что это за сыпь на сгибах локтя и животе

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: Год и три месяца
Здравствуйте, моему сыну год и три месяца. С октября этого года появились красные пятна на внутренние стороне локтя на обеих руках, Под одной коленкой и немного на животе. Никаких новых продуктов не было. Прошлой зимой тоже были такие пятна. Немного в других местах. Дерматолог выписывала крем Сенсадерм, специальный. Мужем и сейчас. Помогает немного. С утра еле заметные пятна. В вечеру красные. Что это может быть, помогите пожалуйста.
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-05 20:54
Здравствуйте

Это Атопический дерматит.

Необходимо соблюдать диету с исключением белка коровьего молока.

Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7-10 дней.

Применение крема Сенсадерм продолжать.