Сыпь на руке во круг 2х недельного ожога
Спрашивает: Аленна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 дней назад на руке во круг 2х недельного ожога появилась красная сыпь я выпила супрастин и легла спать утром сыпь надулась покраснела и некотрые точки слились между собой. Антигистаминные не помогли. Знакомый врач предположил что это инфекция и порекомендовал банеоцин и водочные компрессы после двух дневного лечения эффекта нет никакого. Начало немного чесаться.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это аллергические высыпания
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.
Это аллергические высыпания