Сыпь на руке, помогите пожалуйста, не знаю от куда взялась

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: -8
Здравствуйте, появились пятна на руке покажите на комариные укусы, но это не укусы, не много щипит, но не чешется. Дермотолог у нас в городе один и к нему места на месяц в перед расписаны. Пару дней назад с родителями были на местных карьерах. Не чего нового не кушала и не пила. Намазала салициловой пастой, мож меньше их станет.
Теги: крапивница на руках фото, высыпание на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Анна 2019-07-09 18:03
На фото может плохо видно, но на руке хорошо, к вечеру на второй начали появляться.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-09 21:54
Аллергическая крапивница.