Сыпь на руке, не чешется, не болит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась сыпь на руке. Не чешется, не болит, на ощупь суховатая, немного покрасневшая. Был год назад отрубевидный лишай, пролечила. Теперь беспокоит каждое пятнышко. Аллергии вроде ни на что нет. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-24 20:45
Добрый день, это аллергический компонент. Сложно сказать чем спровоцировали. Возможно сухость кожи, шерстяные синтетические вещи. Нужно разбираться. Воспользуйтесь кемом акридерм ГК.
Дарья 2020-01-25 10:06
Спасибо большое!