Сыпь на руке, чешется и болит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,2 дня назад на руке появилась сыпь красная, как маленькие укусы комаров, чешутся и болят при нажатии, думал на что то аллергия, но раньше ничего подобного такого не было, выпил таблетку Зодак.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-15 20:37
Судя по фото, высыпания не сгруппированые.

Значит, это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении недели необходимо очно обратиться к дерматологу.