Сыпь на руках после применения полисорба

Спрашивает: snna
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Панкриотит
Здравствуйте, решила почистить организм полисорбом, после двух недель приминения ужасная сыпь на руках, пила цитрин и уколы супростина, мазь дервовейт, сыпь появляется все больше.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-11 14:57
Добрый день. Полисорб так долго пить нельзя. Он выводить не только токсины, но и полезные вещества. Отменяйте препарат. Пропейте биопрепараты, например баксет, максилак.