Сыпь на руках и ногах, температура 37,5 и 37,2 уже несколько дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический полинефрит
Здравствуйте, появилась сыпь, на руках и ногах (нижней части) больше не где нету, чешется периодически. После расчёсывание появляется как будто вода. Ночью не беспокоит
Категория: Дерматолог
1 ответ
Если есть температура, то необходимо обратиться к инфекционисту для исключения инфекционной природы заболевания.