Сыпь на руках и ногах

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! У меня начались странные высыпания на ногах и руках. На руках - в области локтей, на ногах - колени и бедра. Не чешутся, не болят, но на ощупь чувствуется уплотнение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-20 22:56
День добрый, Денис это признак серьёзных дерматозов (возможен псориаз, красный плоский лишай, по снимкам не скажу точно), подойдите на очный прием.