Сыпь на руках, боках, ногах
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на руках. Ногах, боках, плечах появилась сыпь в виде красных мелких пятнышек, которая переодически исчезает, но потом появляется опять. При расчесывании воспаляется до крупных прыщей. Теперь появилась у мужа(47) и сына(21), но у них быстро спадает. В аптеке сказали крапивница, дали противоалергенное, но не помогает. К дерматологу талонов нет. Есть фотографии
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это не крапивница. Когда больше чешется вечером или днем? Просыпаетесь ли ночью от зуда? Необходимы фото межпальцевых складок, внутренней стороны запястий, локтей, живота, молочных желез и у мужчин половых органов.