Кожная сыпь на руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжение лет 5 переодически появляются маленькие водянистые прыщики на пальцах рук и между ними. Прописали мне мазать Элокомом. И вот 2-3 дня назад они снова появились, но стало их больше. Теперь на ладонях на пятках на ногах, что это такое? На ногах чешется на ладонях нет. Перед тем как они появились сделали операцию на ноге, и около шва на пятки они тоже выскочили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-23 20:38
Это дисгидротическая экзема. Возможно, она была спровоцирована операцией на пятке.