Сыпь на ручках
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребенка появилась сыпь на руках. Супрастин и цинковая мазь не помогли. Днем сыпь светлеет и почти не заметна, а вот вечером ребенок расчесывает до красоты. Сыпь только сверху, на внутренней стороне и на пальцах сыпь отсутствует. Что это, аллергия? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Александра.
Это аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Это аллергический дерматит.