Сыпь на пояснице сильный зуд и жжение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась сипь на пояснице, было не большое пятнышко, сегодня вся поясницы красная, жгёт сильный зуд, сыпь стало больше, не знаю что делать, подскажите пожалуйста в чём дело? Фото прилагаю. Возможности сходить к врачу нет. Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-16 23:19
Здравствуйте

Это Аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.