Сыпь на пояснице
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 4 появилась сыпь на пояснице, сильно чешется. Можно сказать, что появилась с приездом на море + заболела орви (для анамнеза) Из лечения супрастин, фенистил гель и антибактериальная мазь, но пока результатов нету. К врачу не могу попасть, приеду в свой город только через 3 дня. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Кристина
Это могут быть проявления аллергического дерматита. Не исключен фотодерматоз.
Соблюдайте гипоаллергенную диету.
Продолжайте лечение. Только антибактериальная мазь не нужна.
Если симптомы будут сохраняться, после возвращения домой покажитесь очно дерматологу.
Соблюдайте гипоаллергенную диету.