Сыпь на пояснице
Спрашивает: annakharchenko
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 дней назад обнаружила сыпь на пояснице. Первые три дня любое прикосновение было неприятное и болезненное. Теперь место, где сыпь очень чешется. 5 дней назад выписалась из стационара (лежала с грыжами в пояснице) , где принимала много лекарств и проходила физиотерапию. Сыпь похожа на красные прыщи, а которые побольше еще и немного с гноем.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление остепофолликулита. Гнойные образования можете обработать фукорцином, всю сыпь пару дней кремом акеридерм гк, а затем, после прекращения зуда, антибактиральной мазью.