Сыпь на попе
Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочери очень сильная сыпь в районе копчика и ниже. Расчесывает их до крови. Обращались в больницу толком ответ не дали. Ребенку три года. Уже перепробовали много мазей не помогает.
1 ответ
Здравствуйте, Николай!
Добавьте, пожалуйста, четкие качественные фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.