Сыпь на подовом органе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1,7 года
Здравствуйте, сегодня ребёнок продолжительное время был без подгузника. И когда без подгузника он постоянно трогает свой половой орган, давит, тянет и т. д
Что это такое? Натер или какая-то сыпь?
Первое фото это сразу после как увидела, второе фото Через 4 часа. Ни как не реагирует, не лезет, ни чешет
Теги: дерматит на писе у ребёнка 9 лет фото, сыпь под подгузником
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-11 23:01
Здравствуйте

Это Раздражительный дерматит.