Сыпь на ноге под коленом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит сыпь на ноге. Чешется, если расчесать, то увеличивается в размере, и как будто приподнимается расчесанное место по сравнению с другой кожей, потом может пройти и остаётся след от сыпи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 23:39
Здравствуйте, Татьяна!

Аллергический дерматит.

Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.

Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.

Не Мочите, не трите, не рассчесывайте!

Носите х б белье.
Зарина 2022-02-04 08:43
Здраствуйте у моего 3 месечнего ребёнка сыпь на голове на лице появляется и на спине. Кожа как сухая. На животе меньше. Местами есть пятна как лишай. Сыпь у нас с рождение не проходит. Моем ромашкой чередой. Мажу крема детские как лисичка