Сыпь на ноге без зуда и боли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ожирение, метаболический синдром, распространнёный атеросклероз, стеатогепатит, хронический панкреатит, вертебро-базилярная недостаточность, гиперурекимия, гиперинсуленимия, многоузловой эутиреоидный зоб.
Здравствуйте, несколько месяцев на ноге сыпь, не чешется не болит, в последнее время заметил, что её стало больше. Имею проблемы с лишним весом (160 кг при росте 183 см), метаболический синдром, распространнёный атеросклероз, стеатогепатит, хронический панкреатит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 11:16
Добрый день, по снимку - это прояваление пигментации сосудистого происходдения. Нужно искать поражение сосдов нижних конечностей.