Сыпь на ногах, от чего?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоят красные пятна на ногах, похожи на сыпь, они не чешутся, не болят, просто есть в нескольких местах, в основном только на ногах.
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-07-03 10:48
Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Наружно спрей Неотанин 2- 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Юля 2022-07-04 17:59
Огромное спасибо, через неделю напишу, прошло или нет!
Лера 2024-07-18 02:10
То же самое у меня, только ярче пятна эти, тоже небольшие еле видны и бугорками, иногда светлые иногда ярче становятся, непонятно вообще от чего, крема не помогают, что это?