Сыпь на локтях и коленках
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочки каждое лето появляется сыпь на коленках и локтях. Этим летом такая же сыпь появилась подмышками и на руках. Врачи говорят что должна перерасти. Эта сыпь появляется с 2 лет. Этим летом она ещё её расчесывет, раньше зуда не было. Осенью и зимой исчезает.
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте.
Это может быть детская почесуха или фотодерматит.
Принимайте внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.