Сыпь на локтях
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва дв
Здраствуйте, парень 22 года уже года 2 мучает шум в животе особенно в ночное время чешутся локти и щиколотки состояние усталости апатия усталость с утра очень опухшее лицо еще мучает алергия проверил весь организм не чего не обнаружено только протоки в печени расширены
Категория: Инфекционист
1 ответ
Олег! Пройдите дуоденальное зондирование для выявления паразитов в желчевыделительной системе.