Сыпь на лице. Лоб и подбородок

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прыщи на лбу возле рта и на подбородке. Мелкие, прозрачные. Бывают и красные. Не ем жирную пищу. Пытаюсь правильно питаться. Молоко пью редко. Пробовала таблетки от глистов. Пила гормоны линжинет было хуже. Убирали кисту на яичниках
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

4 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-03 20:39
Здравствуйте, вам нужен правильный домашний уход. Прежде всего очищение, тонизация, лечение увлажнение и солнцезащита на день. Как вариант можете попробовать скинорен на высыпания, вам необходимо полностью сбалансировать питание.
Есения 2020-08-04 12:27
Посоветуйте пожалуйста крем увлажняющий и чем лучше умывать лицо. Это не могут быть проблемы с щитовиткой и органами малого таза? 1 года назад удаляли кисту на яичниках. Пила линдинет 2 года. Было все очень плохо с лицом. Отменила их пить и лицу стало лучше, но сейчас мучает лоб и подбородок.
Есения 2020-08-04 12:28
2 года назад удаляла кисту. Опечатка
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-04 16:03
Это могут быть проблемы с эндокринолог ей и гинекологией, вам лучше всего обратиться к специалистам для прохождения консультации. Обратите внимание на аптечные линию Эфаклар.