Сыпь на лице и в голове

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, дочке 1 месяц, в течении 10 дней сыпь на щеках и на голове, больше нигде сыпи нет, ещё за ушами. Мы на грудном вскармливание, не могу понять это аллергия или что то другое. Из еды я ем ряженку, каши на молоке купленном в магазине, супы с курицей, картофельное пюре, чай без сахара, банан(не каждый день), крекер. Что это у неё и как убрать эту сыпь? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-17 13:07
Добрый день. Это гормональный криз (цветение) , пройдет самостоятельно.
Платная консультация
Мария 2021-02-17 16:10
Спасибо большое что ответили.