Сыпь на лице и на голове

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 4 недели
Здравствуйте, нам 4 недели. В понедельник появилась такая сыпь на лице и на голове. Педиатр говорила что это аллергия, но больше симптомов никаких нет. Сегодня обнаружила еще несколько пятнышек на животе и на плечах. Что это такое подскажите пожалуйста и что делать? Фото прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Похоже на акне новорождённых. Самостоятельно проходит, если есть воспаленные элементы, то можно обрабатывать циндолом/судоуремом/деситином
Гуля 2021-08-21 18:49
Спасибо за ответ. А в течении какого времени пройдёт само?
7-10 дней. Постепенно будет улучшаться