Сыпь на лбу, висках и под глазами

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на лбу, на висках и под глазами, зудит. На днях начала пользоваться новым кремом, мазала им всё лицо. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото прикрепляю. Благодарю за ответ.
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Анна 2022-05-10 18:01
Так же, добавлю, что кожа у меня сухая. Никогда не было таких высыпаний, только редкие одиночные прыщики во время месячных.