Сыпь на лбу сухая без гноя
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия на кошачью шерсть
Здравствуйте, долго не могу избавиться от сыпи на лбу. До этого было лечение: крем комфодерм к, метронидазол гель и таблетки, лоратадин, полисорб. Подскажите что нибудь пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Андрей.
Как давно существуют высыпания?
Обращались ли к дерматовенерологу? Какие диагнозы ставились?
Как давно существуют высыпания?
Андрей 2021-10-22 09:29
Высыпания существуют более трёх лет. Был диагноз: атопический дерматит. Лечили диетой и препаратами которые описаны выше.
Это однозначно не атопический дерматит.
Скорее всего это плоские бородавки. Так же возможны множественные трихоэпителиомы.
Для уточнения диагноза необходимо очно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образований.
Все перечисленные препараты не помогут при этих высыпаниях.