Сыпь на лбу и на щеках

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца, панкреатит. Удаление желчного год назад и грыжи в пищеводе, удаление миндалин. В щитовидке 4 узла.
Здравствуйте, года 2-3 назад на лице появились какие то высыпания, не беспокоят. Но портят очень сильно внешность. Много на лбу, немного на щеках. Что это и как вылечить. Спасибо заранее за ответ. На фото видно на лбу и щеке.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 19:39
На фото плохо видно. Очень далеко. Надо фото ближе.