Сыпь на лбу не проходит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил, что появилась сыпь на лбу, вроде нечего такого, но на следующий день я пытался ее выдавить и вот что имею на сегодняшний день. Чем лучше помазать подскажите пожалуйста
1 фото - было в субботу
2 фото - сегодня
Можно какое нибудь недорогое средство
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-10 15:37
Здравствуйте. Давить больше не нужно. Область лба обычно указывает на проблемы с желудочно-кишечным трактом. Сейчас симптоматически можно помазать гелем Клензит-С. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.