Сыпь на ладошках и ступях
Спрашивает: Дмитрий Васильев
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, недель 2 назад заболел но быстро вылечился. Прошло после болезни неделя и появилась сыпь на ладонях и ступнях, температуры нет. Ходил неделю назад в бокс сказали появилась сыпь после болезни и выписали арбидол. Но сыпь так и не ушла.
1 ответ
Здравствуйте
Почему вопрос венерологу?
Предполагаете, что это сифилис? Тогда надо сделать анализ крови на Сифилис.
Почему вопрос венерологу?