Сыпь на ладонях и пальцах ног

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь и зуд на ладонях и пальцах ног, прыщи под кожей с прозрачной житкостью. Ходил к врачу сказали похожа на аллергию, выписали супрастин и мазь Преднизолон. Пропил неделю, высыпания на ладонях полностью не прошли и иногда зудяться. Не подскажите что это может быть, в жизни не было не на что аллергии.
Теги: сыпь на ладонях и ступнях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 12:38
Это действительно проявление одной из форм аллергического дерматита -экземы. Продолжайте назначенное лечение, соблюдайте строжайшую гипоаллергенную диету, не мыльте кисти.
Александр 2020-06-30 15:07
Спасибо большое за консультацию.