Сыпь на ладоне
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ладоне появились небольшие пятнышки вчера, начали чесаться, сегодня они стали более яркими, красными и тоже чешуться. 9 штук, сосредоточены в одной области, раньше таких проблем не возникало. Не подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Михаил.
Выложите, пожалуйста, фото ладони.
Похоже на аллергический контактный дерматит.
Для лечения посоветовал бы мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.