Сыпь на коже головы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста у мужа прявилась сыпь на коже головы, что это может быть, есть небольшой зуд, перхоть. В больницу нет пока возможности попасть. Помогите пожалуйста, чем можно попробывать лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-20 11:06
Добрый день, по снимку можно говрить про себорейный дерматит. Воспользуйтесь шампунем Кетоконазол. Применяйте согласно инструкции. Если не будет видимого эффекта через 3-4 недели, обратитесь очно.
ЕКАТЕРИНА 2020-10-23 08:51
Ярослава Михайловна подскажите чем мазать лицо там тоже есть шелушение и покраснение?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-26 22:05
Подойдет крем Кетоконазол дважды в день.