Сыпь на коже
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже около трёх недель держится сыпь в районе подбородка, сначала покраснение было только во одном месте но со временем их стало несколько, краснота появилась и на щеке, при прикосновениях появляется небольшое жжение/зуд что это может быть? Фото прилагаю, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли