Сыпь на коленях
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, уже около недели, колени и локти осыпаются сыпью. Каждое утро они появляются, к вечеру их меньше становится. К дерматологу ходила, сказал, что аллергия на сладкое, сладкое полностью исключила из рациона питания, но пятна так и не исчезли. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам нужно думать про центробежную эритему Дарье.