Черное пятно на колене и сыпь

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где-то пол года назад появилось красноватое пятно - сыпь на колене, если присмотреться то с черными точечками. Эта "сыпь", не выпирает, не чешется, не зудит, не болит, и вообще никак себя не проявляет. Что это? Сейчас, то ли я раньше не замечал, в придачу к этому там появилось какое-то раздражение, которое так же никак себя не проявляет. Колено никаким образом не травмировалось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-03 02:44
Здравствуйте.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Олег 2021-11-03 03:22
Если придавить, то по сути вроде как исчезает, если просто прислонить, то сильно светлеет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-03 03:25
Крачэсный плоский лишай.

При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7дней

Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней.

Этого достаточно.
Платная консультация
Олег 2021-11-03 03:41
Спасибо за консультацию, завтра куплю мазь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-12 17:19
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!