Сыпь на груди, как пыщи
Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия на солнце, сладкое.
Здравствуйте, у меня вопрос. Я заболела в январе месяце. Был острый оттит, кололи антибиотик один он не помогал, потом сумомед пила, потом молочница началась. В конече февраля высыпало, я потеряла вихоткой стало ещё больше прышей на груди и сейчас уже чуть-чуть на спине и животе. Они как прыщи, потом засыхают и остаются ва чёрные точки.
Мазала фенестилом не помогает пила супрастин, от него сплю на ходу, Мазала зелёнкой становиться лучше, но не долго. Мазала цинковой пастой и эритромицином чуть лучше, но тоже не долго. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.