Сыпь на груди и возле пупка вверху

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит, камни в желчного протоке.
Здравствуйте, сыпь на груди и под грудью, чешется очень, особенно ночью, обостряется это перед месячными, как проходят, все успокаеваеться, так уже 4 цикл, а сейчас возле пупка вверху тоже высыпало, очень дискомфортно, к врачу ходила выписали клотримозол и ценовую мазь, помогло потом опять началось, на паразитов сдавала анализы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-11 07:27
Здравствуйте!

Крем пимафукорт - тоненьким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. супрастинекс - 1 таб вечером до 10 дней

Дополнительно - увлажняйте детским кремом

Не используйте губку для купания и горячую воду в душе !!!

Носите хлопок

Отпишитесь через 7-10 дней